Читайте полную версию материала: http://jane.ivlim.ru/articles/text/?id=63


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Библиотека: Астрология

Советы на декабрь



Овен

Овны всегда бурно радуются любым переменам, а тем более наступлению зимы. К сожалению, декабрь для вас будет рабочим месяцем, и с этим ничего нельзя поделать. Зато вы вправе мечтать о предстоящем празднике , а на вашем пути может встретиться новый поклонник! Так что , не стоит расстраиваться, особенно удачной будет вторая неделя месяца. Постарайтесь после работы не отправляться сразу домой, вам нужно находиться среди людей!

Телец

Тельцов в этом месяце ждет сногсшибательное романтическое приключение . Вы испытаете чувства, о которых давно забыли, и постарайтесь ни с кем не делиться своим секретом- вокруг вас много завистников. В конце месяца может навалиться огромное количество работы, но она будет иметь материальное вознаграждение, так что не теряйте присутствия духа! Декабрь для вас очень неплохой месяц, только не стоит совершать очень крупных покупок.

Близнецы

Ваши планы, которые вы так долго лелеяли, могут быть нарушены самым непредвиденным образом. Но теперь то вы к этому готовы, поэтому разочарование будет не таким сильным. Во второй половине месяца попробуйте начинать договариваться об отпуске, возможно, что это получиться с первой попытки. Отдыхать я вам советую не в очень большой компании, хотя Близнецы всегда к этому стремятся. Удачные дни месяца-23 и 26 декабря!

Рак

Пожалуй, что нам с вами, можно позавидовать Ракам - у них прекрасное настроение, и особенно удачной будет третья и четвертая неделя декабря. Они давно ожидали признания от любимого человека, и наконец-то его получат. Нужно, конечно, все очень тщательно взвесить, но очень вероятно, что вы встретили свою судьбу! Новогодние праздники принесут вам много приятных сюрпризов.

Лев

На пути Льва в этом месяце будут постоянно возникать какие-то препятствия, и его царственный характер не хочет с этим мириться. Особенно напряженной может стать первая неделя декабря ,потом все будет намного лучше. Попробуйте взять инициативу в свои руки, иногда это приносит очень хорошие результаты. Романтическая вечеринка -вот, то, что вас может порадовать! Новый год можно отмечать с 25 декабря, это очень поднимет настроение.

Дева

Представителей этого знака весь месяц будут одолевать сомнения, с кем из двух претендентов можно отправиться на отдых? Проблемы это приятные, и решая их, потихоньку готовьтесь к самому отпуску - покупки будут удачны в двадцатых числах месяца. Немного измените свой имидж - тогда вы будете просто неотразимы! Чтобы снять накопившуюся за год усталость вам обязательно нужно отдохнуть! Финансовое положение не будет этому препятствовать.

Весы

У вас декабрьское настроение пока не наступило, да и вам пока рано думать об отдыхе . В конце месяца могут возникнуть проблемы на работе, и они будут носить и достаточно серьезный характер. Зная об этом заранее, нужно собрать всю свою волю в кулак, и не уступать противникам. Еще не наступило время менять работу, нужно добиваться укрепления своего положения. Зато в личной жизни все хорошо, она вызывает у вас только приятные эмоции.

Скорпион

У Скорпионов в этом месяце повышенные нагрузки, и они должны их распределять очень продуманно. Первая неделя будет просто сумасшедшей - но вы сами выбрали такой темп жизни! Небольшую передышку в конце месяца постарайтесь использовать для устройства своей личной жизни, ведь если постоянно работать, так и отдохнуть будет не с кем! На Новый год постарайтесь воспользоваться чьим-нибудь приглашением, не сидите дома.

Стрелец

Весь успех этого месяца будет зависеть от того, как вы сможете построить контакты с окружающими, и очень возможно, что вам придется идти на серьезные уступки, чтобы не остаться в большом минусе. В конце месяца можете получить приглашение о поездке в другой город, не стоит от него отказываться. Зато вы находитесь в прекрасной физической форме, и это очень поддерживает вас в трудную минуту.

Козерог

Пожалуй, что в этом месяце вам придется потратить несколько больше денег, чем вы рассчитывали. Представители земных знаков, к которым вы относитесь, достаточно сложно расстаются с деньгами, поэтому я вам советую сразу отвлечься от всех мрачных мыслей. Зато как хороши ваши обновки, как они будут радовать близких, и вообще новогоднее настроение вы ощутите задолго до праздника, вам можно искренне позавидовать!.

Водолей

У Водолеев их судьбой правит случай, и как раз это может произойти в декабре. В середине месяца вам просто необходимо постоянно находиться в кругу друзей, там может произойти незабываемая встреча. Если прекрасный незнакомец окажется Овном, я вас поздравляю, все праздники у вас пройдет безумно весело.

Рыбы

Рыбам может необычайно повести в этом месяце, но для этого им нужно проявлять определенную активность. Есть возможность отправиться отдохнуть в очень приятной компании, но работающим Рыбам придется очень серьезно разговаривать по этому поводу с начальством. Попытайтесь отстоять свое право на отдых, вы его по-настоящему заслужили! Самые удачные дни - вторая неделя декабря, вы это очень хорошо почувствуете!
Прочтений: 6218




Читайте полную версию материала: http://jane.ivlim.ru/articles/text/?id=63



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru