Читайте полную версию материала: http://jane.ivlim.ru/sites/section/?id=13


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

НАТЮРМОРТ О СОКРОВИЩАХ | Лена Ленина: блондинка в шоколадном платье | Лере Кудрявцевой подарили виноградник | Французский остров Реюньон кишит акулами | Стресс изменяет ДНК ребенка | Развод для женщины – не повод к огорчению? | Бриджит Джонс права – дневник лечит раны | Любовь к шоколаду можно определить с первого взгляда | Ученые помогут полным людям заниматься фитнесом | Ученые назвали гены, виновные в аллергии |

Все новости >>

Сайты для женщин:

Красота и здоровье




Лучшие фильмы и программы на DVD. ФИТНЕС, ЙОГА, ТАНЦЫ!  - лучший из лучшихЛучшие фильмы и программы на DVD. ФИТНЕС, ЙОГА, ТАНЦЫ! Лучшие фильмы и программы на DVD. ФИТНЕС, ЙОГА, ТАНЦЫ!
Компания X-SportFilm представляет лучшую коллекцию фильмов и программ на DVD по Фитнесу, Йоге, Танцам. Все, что необходимо женщине, чтобы выглядеть и чувствовать себя хорошо. Подготовьте свое тело к бикини!
http://www.xsportfilm.ru

Женский журнал Натали - лучший в Украине глянцевый журнал для женщин. - лучший из лучшихЖенский журнал Натали - лучший в Украине глянцевый журнал для женщин.Женский журнал Натали - лучший в Украине глянцевый журнал для женщин.
Взаимоотношения мужчины и женщины, красота и здоровье, психология, семья, воспитание детей, карьера, мода, интервью со звёздами кино и музыки, рассказы о знаменитых личностях, гороскоп на месяц, конкурсы и акции, женский форум.
http://www.natali.ua

Студия красоты и здоровья `Le Charm Discret` - чистота, обаяние, профессионализм  - лучший из лучшихСтудия красоты и здоровья `Le Charm Discret` - чистота, обаяние, профессионализм Студия красоты и здоровья `Le Charm Discret` - чистота, обаяние, профессионализм
Студия красоты « Le CharmDiscret» уже 6 лет оказывает услуги в области красоты и рада предложить Вам : вечерние и свадебные прически и укладки, дневной и вечерний визаж, пирсинг, татуаж(перманентный макияж), татуировки,электроэпиляцию, услуги врача-косметолога, уход за лицом и телом, пилинги, чистки, маски, обертывания, мезотерапию( уколы красоты) парафинотерапию, стильные стрижки
http://www.charmdi.ru/

фитнес центры и фитнес клубы, новости фитнеса - лучший из лучшихфитнес центры и фитнес клубы, новости фитнесафитнес центры и фитнес клубы, новости фитнеса
каталог фитнес ценров и фитнес клубов, их адреса, телефоны, наличие услуг, новости фитнеса, статьи по фитнесу.
http://www.fitnescatalog.ru/

DVD и видеокассеты для занятий фитнесом и танцами дома  - лучший из лучшихDVD и видеокассеты для занятий фитнесом и танцами дома DVD и видеокассеты для занятий фитнесом и танцами дома
танец живота, стрптиз обучение, латина, клубные танцы, шейпинг, аэробика, йога, пилатес, калланетика, самозащита...
http://www.home-fitness.ru/

Моделирование и наращивание ногтей акрилом и гелем. - лучший из лучшихМоделирование и наращивание ногтей акрилом и гелем.Моделирование и наращивание ногтей акрилом и гелем.
Моделирование и наращивание ногтей акрилом и гелем. Новейшие технологии для красоты Ваших ногтей. Дизайн цветными акрилатами, пирсинг. Профессиональный маникюр и педикюр. Качество. Выезд мастера на дом.
http://nail-servis.narod.ru

"Красота Плюс" - Центр косметологии и перманентного макияжа!
Перманентный макияж, косметология, аппаратная косметология, коррекция фигуры, все виды массажа и лечения целлюлита, бикини-дизайн, эпиляция, маникюр-педикюр, студия волос, наращивание ресниц и волос, вертикальный солярий.
http://www.vip-permanent.ru

Интернет магазин косметики и парфюмерии Arzon.ru - лучший из лучшихИнтернет магазин косметики и парфюмерии Arzon.ruИнтернет магазин косметики и парфюмерии Arzon.ru
Самый большой ассортимент элитной парфюмерии и косметики по выгодным ценам.Также имеются подарочные наборы и вся косметика La Prairie, CARITA, LANCASTER, MATIS, PAYOT, L'OREAL, CLINIQUE, DARPHIN, BOURJOIS, RIMMEL и Clarins.
http://www.arzon.ru

Источник вечной молодости - лучший из лучшихИсточник вечной молодостиИсточник вечной молодости
Уникальные авторские методики омоложения (за 3 месяца на 10 лет), новаторская многоуровневая программа похудения, исцеление бесплодия и импотенции, гениальные дети.
http://www.molodeem.com

ПОХУДЕТЬ - лучший из лучшихПОХУДЕТЬПОХУДЕТЬ
Похудеть без голода, без лекарств, без пищевых добавок, без изнурительных тренировок. Авторская программа питания академика Елены Стояновой "Сибарит". Гуманная концепция похудения.
http://www.pohudet.ru/


Редактировать сайт   Добавить сайт   Другие рубрики




Читайте полную версию материала: http://jane.ivlim.ru/sites/section/?id=13



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru